Не часто, но периодически бываю в этой нотариальной конторе.
1. Работает в выходные - для меня это очень удобно.
2. Девушки(помощники нотариуса) приветливы и вежливы в общении, оперативны и на мой взгляд обладают высокой компетенцией в своём деле.
Например(по своему опыту знаю), казалось бы совершенно рутинное действие по нотариальному заверению Решения о продлении полномочий директора, но оно вызывает самую настоящую головную боль у региональных нотариусов и вводит их буквально в ступор.
Здесь же оформили свидетельство об удостоверении подписи буквально за 20 минут и без заламывания рук и стонов.
Рекомендую.
Елена Михайловна
14 декабря 2024
Хороший нотариус, удобный график работы, работают в субботу и в воскресенье. Есть запись онлайн. Заранее можно о править документы по вотсап. Быстро обслуживают, т.к. у нотариуса 4-5 помощников.
Правда девочки-помощники могут заблуждаться, но нотариус их поправит.
Оплатить можно наличными и по карте.
От метро 2 минуты.
В приёмной есть автомат-кофе и телевизор.
Aka G.
7 марта
Обслуживание ужасное, сотрудники не компетентны , в бюрократии не разбираются и говорят: «мы таким не занимаемся» на большинство вопросов ответить не могут, бросают трубку не закончив разговор , про самого нотариуса ничего сказать не могу так как не удалось даже на прием попасть .
В этом же офисе работает Бюро переводов , замечательные сотрудники, очень вежливые и внимательные, переводы делают быстро без ошибок, всегда сориентируют .
Екатерина В.
28 декабря 2025
Нотариус с онлайн-записью большая редкость, за это миллион звёзд! Обращались несколько раз: всегда принимают строго по записи, минуту в минуту. Все услуги оказаны без проблем.
Рядом есть парковка, места всегда находились.
Олег К.
18 ноября 2025
Не так часто бываю у нотариуса, но это показалось хрошей конторой. Метро рядом, в шаговой доступности, можно прийти и по записи и по живой очереди, а если народу много, то есть аппарат с кофе (не успел им воспользоваться). Был на приёме у симпатичной блондинки с алыми губами, имя, к сожалению, не запомнил. Вежливо, компетентно и детально меня проконсультировала, на все вопросы ответила и сориентировала по нюансам, которые возникли после ответов. Вопрос свой решил, рекомендую к посещению.
Евгений С.
28 декабря 2025
Не часто, но периодически бываю в этой нотариальной конторе. 1. Работает в выходные - для меня это очень удобно. 2. Девушки(помощники нотариуса) приветливы и вежливы в общении, оперативны и на мой взгляд обладают высокой компетенцией в своём деле. Например(по своему опыту знаю), казалось бы совершенно рутинное действие по нотариальному заверению Решения о продлении полномочий директора, но оно вызывает самую настоящую головную боль у региональных нотариусов и вводит их буквально в ступор. Здесь же оформили свидетельство об удостоверении подписи буквально за 20 минут и без заламывания рук и стонов. Рекомендую.
Елена Михайловна
14 декабря 2024
Хороший нотариус, удобный график работы, работают в субботу и в воскресенье. Есть запись онлайн. Заранее можно о править документы по вотсап. Быстро обслуживают, т.к. у нотариуса 4-5 помощников. Правда девочки-помощники могут заблуждаться, но нотариус их поправит. Оплатить можно наличными и по карте. От метро 2 минуты. В приёмной есть автомат-кофе и телевизор.
Aka G.
7 марта
Обслуживание ужасное, сотрудники не компетентны , в бюрократии не разбираются и говорят: «мы таким не занимаемся» на большинство вопросов ответить не могут, бросают трубку не закончив разговор , про самого нотариуса ничего сказать не могу так как не удалось даже на прием попасть . В этом же офисе работает Бюро переводов , замечательные сотрудники, очень вежливые и внимательные, переводы делают быстро без ошибок, всегда сориентируют .
Екатерина В.
28 декабря 2025
Нотариус с онлайн-записью большая редкость, за это миллион звёзд! Обращались несколько раз: всегда принимают строго по записи, минуту в минуту. Все услуги оказаны без проблем. Рядом есть парковка, места всегда находились.
Олег К.
18 ноября 2025
Не так часто бываю у нотариуса, но это показалось хрошей конторой. Метро рядом, в шаговой доступности, можно прийти и по записи и по живой очереди, а если народу много, то есть аппарат с кофе (не успел им воспользоваться). Был на приёме у симпатичной блондинки с алыми губами, имя, к сожалению, не запомнил. Вежливо, компетентно и детально меня проконсультировала, на все вопросы ответила и сориентировала по нюансам, которые возникли после ответов. Вопрос свой решил, рекомендую к посещению.